Какие из чисел 782,756,3963 делятся на 2,3,9?​


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.

Ответ:

756

Пошаговое объяснение:

756/2=378

756/3=252

756/9=84

Отвечает Ишбулатов Загит.

Ответ:

756:2=84 а все остальное с остатком