3-8х=2х-24 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касперская Анна.

3-8х=2х-24

24+3 = 2х +8х

27 = 10х

х= 27:10

х = 2,7

Ответ: х = 2,7

Отвечает Лёзина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-8х=2х-24

3+24=2х+8х

27=10х

х=27:10

х=2,7