В КАКОМ УРАВНЕНИЙ НЕТ РЕШЕНИЯ? X+17=18, X-17=18, 17-X=18, X-0=18


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Все уравнения имеют корни.

Пошаговое объяснение:

1) х+17=18

х = 18 - 17

х = 1;

2) х-17=18

х = 17 + 18

х = 35;

3) 17-х=18

х = 17 - 18

х = - 1;

4) х-0=18

х = 18 + 0

х = 18.