КАКОЕ ИЗ ЧИСЕЛ ЯВЛЯЕТСЯ РЕШЕНИЕМ УРАВНЕНИЯ X-25=37


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

x-25=37

x=37+25

x=62

Ответ: 62

Отвечает Данилов Дима.

Пошаговое объяснение:

x-25=37

x=37+25

x=62

-------------