Обратное смешанное числу 4 целых 7/11 СРОЧНООО


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Відповідь:

\frac{11}{51}

Покрокове пояснення:

4\frac{7}{11} = \frac{51}{11}  \\\\\\\frac{11}{51}

Отвечает Распопов Егор.

Ответ:

11/55

Пошаговое объяснение:

4Ц7/11 = 4•11+7 = 51/11 => обратная это 11/55( при сокращении получается 1/5 кста)