Число 36 увеличили на треть. Найдите полученное число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Matsala Valera.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

36+1/3 (от числа 36 это 12) значит 36+12=48

Отвечает Беркут Никита.

будет 48

Пошаговое объяснение:

36÷3=12

36+12=48