1. С 4 = га был собрано 341 ц свёклы. Сколько5центнеров свёклы в среднем собрали с 1 га?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарина.

Ответ:

85.25

Пошаговое объяснение:

Пропорцией:

4га/341ц = 1га/xц

x = (341ц * 1га)/ 4га = 85.25 га

Отвечает Mahmutova Nigina.

Ответ:

85,25 ц свёклы в среднем собрали с 1 га

Пошаговое объяснение:

341 ц - 4 га

х ц - 1 га

х = 341 * 1 : 4

х = 85,25 (ц) свёклы в среднем собрали с 1 га