0,6 часть товара продали с наценкой в 20% остальную часть уценкой 20%. Сколько процентов прибыли

получили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0,6*1,2+0,4*0,8= 0,72+0,32=1,04

Т.е. прибыль составила 4 процента