Составь список элементов множества M {x, x²-5x+6=0}


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.

Ответ:

{2 и 3}

Пошаговое объяснение:

x²-5x+6=0

Д = 5²-4*6 = 25-24 = 1

х1 = (5-1)/2 = 2

х2 = (5+1)/2 = 3