5x - 6 + x = 2(x - 1) Помогите решить,пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Славин Вадим.

Ответ:

6x-6=2(x-1)

6(x-1)=2(x-1)

x-1=0

x=1