A\57=4\19 Решил уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

 \frac{a}{57}  =  \frac{4}{19}

19a = 4 \times 57

19a = 228

a = 228 \div 19

a = 12

Отвечает Османов Эдем.
Ответ: 12
Лчэшпчожчжаочжаоч