Х+20=48 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанов Слава.

Решение:

1) 48-20=28

Ответ: x=28

Отвечает Орзаев Артем.

Ответ:

x=28

Пошаговое объяснение:

x+20=48

x=48-20

x=28