Найдите сколько простых множителей имеет наибольший общий делитель чисел: 70 и 105​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Полина.

Ответ:

два простых множителя 5 и 7

Пошаговое объяснение:

НОД (70;105)=5*7=35

70=2*5*7

105=3*5*7

Ответ два простых множителя 5 и 7

или

2 это 7 и 5 при разложении на простые множители