периметр прамоугольника равен 154 дм одна из его сторон -43 дм. найдите сторону и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Анна.

Ответ:

1) (154:2)-43=34 (дм) вторая сторона прямо угольник

2) 34×43=1,462 (дм) площадь