22:10. Перед домом было припарковано 30 автомобилей, из которых 20% были AUDI, а остальные были

BMW. Сколько машин и сколько% было у BMW?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тусупбекова Айша.
30*0,2=6(машин AUDI)
30-6=24(машин BMW)
24*100/30= 80% (проценты BMW)