Айнур и Жана прыгали через скакалку во дворе, Айнур прыгнула 20 раз,Жанар прыгнула на 6 раз меньше.

Сколько раз они прыгнули

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.
1)20-6=14(раз) прыгнул Жанар
2) 20+14=34(раз)
Ответ: они прыгнули 34 раза
Отвечает Наумов Данил.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение: