Решите уравнение и проверьте. Г)1/3-3=5 /-это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
1/3-3=5
-8/3=5
Равенство не верно поскольку его левая и правая части различны
Ложь
Отвечает Коваленко София.

Ответ:

ответ не верный, на фотографии