Y+2=-2 rozviązać róvnania


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

y + 2 =  - 2 \\ y =  - 2 - 2 \\ y  =  - 4

Удачиииииииии

Отвечает Филатова Наталья.

Ответ:

y=-4

Пошаговое объяснение:

y=-2-2

y=-4

проверка.

-4+2=-2

-2=-2

верно