А) Виділи цілу частину з неправильного дробу: 28/3,39/7,67/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Полина.

 \frac{28}{3}  = 9 \frac{1}{3}  \\  \frac{39}{7}  = 5 \frac{4}{7}  \\  \frac{67}{8}  = 8 \frac{3}{8}

Удачиииииииии