Урожайность моркови на одном участке составляет 28 т/га, а на другом - 35 т/га. Какой урожай

собрали на каждом участке, если под посадку было занято по 15 гектаров земли?

Ответы на вопрос

Отвечает Ракчеева Юля.

1)   28*15=420(т) - собрали с первого участка

2)   35*15=525(т) - со второго