Число а на 400% больше числа б.на суолько % число б больше а?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубрилов Санёк.

Ответ:

400/100=4

A=(1+4)B=5B

B=A/5=0.2A=(1-0.8)A

0.8*100=80

На 80 процентов.

Отвечает Миронов Александр.

Ответ:

-400%

Пошаговое объяснение: