123456+789-5×1=? и задача И задача у Кати было 20 яблок а у Маши 8 сколько у них всего яблок?​


Ответы на вопрос

Отвечает Безин Дима.

Пример:

1)5×1=5

2)123456+789=124245

3)124245-5=124240

Задача:

8+20=28(я)

Ответ:28 яблок у обоих девочек ( или же у Кати и у Маши)

Удачки!!!