174:х=900-897 125х3+у=525


Ответы на вопрос

Отвечает Марышева Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

174:х=900-897

174 : x = 3

x = 174 : 3

x = 58

125*3+у=525

375 + y = 525

y = 525 - 375

y = 150