17/20 ÷ 2 целых 4/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

17/20 ÷ 2 4/15​ = 17/20 : 34/15 = 17/20 * 15/34 = 3/8

Отвечает Головатая Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17/20 : 2 4/15 = 17/20 * 15/34 = 3/8