Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? (5t+...)(5t−...) = 25tво второй

степени−25.

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводин Данил.

(5t + 5)(5t - 5) =  {25t}^{2}  - 25

Удачиииииииии

Формула такая :

a^2-b^2 = (a-b)(a+b)