СРООЧНО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Из сумм выбрать наибольшую.Выберите один ответ:−16 + (−5)−17 + (−6)−15 +

(−3)−18 + (−4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Полников Никита.

Ответ:

-18

Пошаговое объяснение:

-16 + (-5) = -21

-17 + (-6) = -23

-15 + (-3) = -18 -   наибольшая

-18 + (-4) = -22

Отвечает Лебедева Ира.

ответ

15+(-3)=18 наибольшее

Пошаговое объяснение: