Разложить на простые множители числа: 2240, 1196, 784, 4356, 9216​


Ответы на вопрос

Отвечает Кривощекова Анастасия.

Ответ:

2240=2*2*2*2*2*2*5*7

1196=2*2*13*23

784=2*2*2*2*7*7

4356=2*2*3*3*11*11

9216=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2*3*3