в одной вазе было 3 раза больше конфет чем в другой.Когда из первой вазы переложили 12 конфет,то

количество конфет в обоих вазах стало одинаковым. Сколько было конфет в каждой вазе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вековшинина Дарья.

3×12=36-1ваза

36-12=24-стало

24-12=12-2 ваза

Ответ :1 ваза-36к, 2 ваза-12к, в обоих по 24 конфеты