X*30=900:3 X*6=50+310 y:4=72-44


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*30=900:3

х*30=300

х=300:30

х=10

х*6=50+310

х*6=360

х=360:6

х=60

у:4=72-44

у:4=28

у=28*4

у=112