группа состоящая из двух учителей и 18 школьников решила совершить экскурсионную поездку билет на

экскурсионный автобус стоит 300 рублей для взрослого и 200 для школьника

Ответы на вопрос

Отвечает Плющ Данил.

Ответ:

1)2*300=600

2)18*200=3600

3)600+2600=4200

ответ 4200 рублей

Пошаговое объяснение:

Если 2 учителя, то 2*300=600 рублей стоят все билеты для взрослых. Всего 18 учеников, значит 18*200=3600 рублей стоят все билеты для детей.600+3600=4200 рублей стоят все билеты.