Вокруг участка прямоугольной формы установили забор. Длина участка 9 м, а его ширина 6 м. Чему

равна длина забора, если для ворот оставили проем шириной 3 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

(9+6)×2=30 (м2) - периметр участка
30-3=27 (м) - длина забора

Отвечает Вирстюк Саша.

Ответ на фотке)))))))