-b(b-8)+(b-6)(b+6) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.

Пошаговое объяснение:

-b(b-8)+(b-6)(b+6) = -b²+8b+ b²+6b-6b-36=8b-36=4*(2b-9)