Моторная лодка догоняет плот. Сейчас расстояние между ними 35 км . Скорость плота 3км/ч. Скорость

лодки 10км/ч.Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.

Ответ:

1)10+3=13(с)общ

2)13•5=65(км)-через 5 часов

Ответ:65км через 5 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмич Дима.

Ответ:

65 километров

Пошаговое объяснение:

1) 10 + 3 = 13 (км/ч) - общая скорость плота и лодки

2) 13 × 5 = 65 (км) - расстояние через 5 часов между плотом и лодкой