A = 20см в = 19см с = 5см Р=? S=? V=?


Ответы на вопрос

Отвечает Голощапов Евгений.

Ответ:

Ну если это куб то чтоб объем найти нужно все умножить 20*19*5=1900*4=7 600 ну я не знаю покрайне мери я так решаю пириметр 20+19+5=54*4=216

Площадь 20*19*5=1900