9/10 от 2/3 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Анна.

Ответ:

7/30

Пошаговое объяснение:

Нужно знаменатель домножить на 10, мы получим 9/30 и 2/30, потом 9-2=7, то есть 7/30

Отвечает Тараненко Анжелика.

Ответ: 2/3*9/10=2*0,9/3=1,8/3=3/5.

Пошаговое объяснение: