СРОООООООЧНОООО Какие числа имеют модуль 4/5?Выберите один ответ:4/5 и –4/54/5 и –5/4–4/5 и

5/45/4 и –5/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:

4/5 и –4/5.

Пошаговое объяснение:

Модуль, равный 4/5, имеют два противоположных числа, лежащих на координатной прямой на расстоянии 4/5 единиц от начала отсчёта (по обе стороны от 0). Это числа 4/5 и –4/5.

l4/5l = l - 4/5 l = 4/5.