масса одной конфеты "Мишка"-3 г. чему равна масса 100г каких конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Игорь.

3*100=300 грам таких конфет

Отвечает Кутявина Алина.

3*100=300(г)-масса конфет.