Задача: Помещение длина которого равна 40 м, ширина на 5 м меньше длины и высота в 2 раза меньше

длины, хотят обложить плиткой размером 3 на 3. Сколько плиткипотребуется на данное помещение?

Ответы на вопрос

Отвечает Курушин Владислав.

Ответ:

40-5=35

40÷2=20

20+35+40=95

94/3