Вычислите площадь поверхности и сумму длин всех рёбер куба ребро которого равно 5 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкина Дарья.

Ответ:

площадь = 5*5=25 см²

сумма всех рёбер = 12*5 = 60 см

Отвечает Гагарин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5*12=60см сумма длин всех ребер куба