Сколько будет 2 1/7 х 2 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

2\frac{1}{7}*2\frac{4}{5}=\frac{15}{7}  *\frac{14}{5}  =\frac{15*14}{7*5}=3*2=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кульбіцький Василь.

Ответ: 15/7*14/5=15*14/(7*5)=2*3=6. Всё просто.

Пошаговое объяснение: