2x+3=15 3-2x=24 2+3x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+3=15

2x = 15 - 3

2x = 12

x = 12 : 2

x = 6

3-2x=24

2x = 3 - 24

2x = -21

x = -21 : 2

x = -10,5

2+3x=12

3x = 12 - 2

3x = 10

x = 10 : 3

x = 3 1/3