сколько сидений для табуретов можно вырезать из листа фанеры длиной 2 м и шириной 1,6 м если

площадь сидений вместе с пропилом составляет 40×40 см

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Матвей.

Ответ:

20 сидений

Пошаговое объяснение:

Sф=2*1,6=3,2 м²

Sс=0,4*0,4=0,16 м²

n=Sф:Sc=3.2:0.16=20