Помогите 927-(200+120):4


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Ярослав.

Ответ:

847

Пошаговое объяснение:

927 - (200 + 120) : 4 = 927 - 320 : 4 = 927 - 80 = 847

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

847

Пошаговое объяснение:

200+120=320

320:4=80

927-80=847