Дано : Прямоугольный параллелепипед. a = 30 см c - ? в 3 р < чем a b - ? на 5 см > чем c

Найти : V (объём) прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Анюта.

Ответ:

с=10

b=15

v=4500cm²

Пошаговое объяснение:

c=30:3=10cm

b=10+5=15cm

v=10*15*30=4500cm²

Отвечает Коршаков Кирилл.

Ответ:4500 см^3

Пошаговое объяснение:

30:3=10(см)-с

10+5=15(см)-b

V=abc=30*15*10=4500(cм^3)