1) найдите длину прямоугольника площадь которого равна 128 см квадратных , его ширина составляет

50% длины 2) найди длину прямоугольника, периметр которого равен 11 целых 3/7 см, его ширина составляет 1/7 длины ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАВТРО УТРОМ В ШКОЛУ !!!!!!!!!!!! УМАЛЯЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) x*2x=128 => x=корень из 128/2 => x=8 - ширина

длина равна 16

2)x*x/7=34,3 x= корень из 34,3*7 x= 15,49