СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПЖ!! ЭТО 3 КЛАСС, УМНЫЕ ЛЮДИ ЕСТЬ???? а = 4 кмб = 1 км 500 мплощадь = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикбек Сапар.
S=ab
4*1.5=6 km
И все
————————-
Отвечает Степкин Артем.

s=a*b

s=4*1.5=6км

................