Решите уравнения (2х+3х)-(5х-11)=7х+(13-2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Головина Алина.

(2х+3х)-(5х-11) = 7х+(13-2х)

2х+3х-5х+11 = 7х+13-2х

11 = 7х+13-2х

-5х = 13-11

-5х = 2

х = -2/5 = -0,4