3*(x-7)-(4-5x) = 28​


Ответы на вопрос

Отвечает Синева Марфа.

Ответ:

6.625

Пошаговое объяснение:

3*(x-7)-(4-5x)=28

3x-21-4+5x=28

8x=53

x=6.625

Отвечает Самойлова Диана.

Ответ:

3x-21-4+5x=28

8x-53=0

8x=53

x=6,6