Помогите решить Один из корней уравнения ×^2-3x+c=0 равен -3.Найдите другой корень и коэффициент

c​

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Антон.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

3 {  }^{2}  - 4 \times 2 \times 1 =1

x1 =  \frac{ - 3 - 1}{?2 \times 2}  =  - 2 \\  \\ x2 \frac{ - 3 + 1}{2 \times 2 ?} = 0.5