Как решить пример 586+14,82÷(7-4,4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

Ответ:

1. 7-4,4=2,6

2. 14,82/2,6=5,7

3. 586+5,7=591,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лещишин Иван.

Ответ: 591,7

Пошаговое объяснение: Сначала выполняем действие в скобках: 7-4,4= 2,6. Затем деление: 14,82:2,6= 5,7. И в конце: к 586 прибавляем 5,7= 591,7